Сейчас читаю
Хозяева крупных собак устроили флешмоб

Хозяева крупных собак устроили флешмоб

Любой владелец собаки прекрасно знает о том, что воспитанники растут очень быстро. Ведь стоит только моргнуть, как щенок, который только что умещалось у вас на ладони, превращается в настоящего громила, который одной лапой способен отдавить хозяину все ноги.

Чтобы похвастаться успехами своих любимцев в наборе веса пользователи Твиттера даже устроили небольшой флешмоб. Они поделились двумя фотографиями своих любимцев в разном возрасте и показали, как те успели вырасти со временем.

Идею пользователям Твиттера подбросил человек под ником wilkray. Он поделился двумя фотографиями со своим псом в разном возрасте. На одном из снимков питомцу по кличке Пьер исполнилось 8 недель, а на другом – уже 8 месяцев. За это время пес успел превратиться из щенка у значительного зверя, который едва помещается у хозяина на руках.

Некоторые воспитанники умудряются вырасти до таких размеров, что кажутся уже не собаками, а настоящими слонятами. При этом выглядят они настолько убедительно, что начинает казаться, будто главные здесь они, а не люди.
источник: