Сейчас читаю
Игроки Шахтера и Динамо устроили потасовку после матча. ВИДЕО

Встреча “горняков” и “бело-синих” в Киеве не обошлась без потасовки.

После финального свистка действия на футбольном поле стадиона «Олимпийский» не завершились, поскольку футболисты обеих команд устроили горячую потасовку между собой.  В результате конфликта, главный судья встречи наказал “горчичниками” вингера Динамо Карлоса Де Пене и хавбека Шахтера Дентиньо.

В матче третьего тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо принимало на своем стадионе донецкий Шахтер. Этот матч можно назвать одним из главных матчей года и по результатам, и по накалу страстей, как на поле, так и на трибунах.

По итогам матча “Шахтер” на чужом поле одержал победу со счетом 2:1 и вышел вперед в борьбе за первое место УПЛ.

Дончане забили гол на 21-й минуте после того, как Манор Соломон отдал прострельный пас на Жуниора Мораеса, который пяткой отправил мяч в ворота бывшей команды и отпраздновал гол. В ответ на атаку “Шахтера” “Динамо” ответило дебютным голом Жерсона Родригеса, головой добившего мяч в сетку после того, как Пятов отбил дальний удар Гармаша. При этом во втором тайме у Марлоса удался отличный проход по центру в штрафной “Динамо”, завершившийся рикошетом и голом.

Голы: Родригес, 39 – Мораес, 21, Марлос, 64