Сейчас читаю
Гороскоп на 18 декабря

Гороскоп на 18 декабря

Овен
Интересный день, когда вам будет сложно усидеть на месте, захочется что-то поменять в привычном укладе жизни. Именно сегодня у вас появятся планы, которые вы захотите реализовать, возьмётесь за их осуществление с близкими. Нет сомнений в том, что вы добьётесь успеха, многое будет получаться легко. К вам потянутся люди, вы будете трудиться со всей ответственностью, в итоге всё это принесёт прекрасные дивиденды.
Телец
Будьте готовы к преградам в деловых контактах. Стремительно сменяющиеся события вызовут обеспокоенность, придётся решиться на важные изменения в привычном укладе жизни. Сомнения и проволочки ни к чему не приведут, заставят излишне понервничать. Вероятны денежные поступления, которые станут результатом проделанной работы за последнее время.
Близнецы
День сулит вам борьбу и препятствия. Появится желание изменить что-то, заработать, однако именно сейчас обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Не все планы могут быть реализованы, вы будет склонны совершать ошибки, принимать опрометчивые решения. В это время не следует выяснять отношения с вашими вторыми половинками, для этого лучше выбрать другой день.
Рак
День сложится удачно для тех, кто способен справиться со своими слабостями, противостоять многочисленным соблазнам. Любые дела пройдут с лёгкостью, намеченные планы, текущие вопросы решатся в нужном для вас ключе. Общественные взаимоотношения не вызовут никаких проблем, будут удачными для вас.
Лев
Многое будет зависеть от того, насколько решительно вы станете действовать, не бросите ли начатое на полпути. Этот период будет удачным для проведения финансовых мероприятий, можно брать деньги в долг. В нужный момент вы сумеете найти верное решение, что позволит вам преуспеть в делах, справиться с поставленными перед вами задачами. В личных взаимоотношениях с партнёром не давайте повода для ревности.
Дева
Вряд ли в этот период вам придётся о чём-то всерьёз беспокоиться. День будет благоприятный, многое само собой складывается хорошо. У вас появится возможность обсудить важные вещи, достичь взаимопонимания с вашими коллегами и партнёрами. Именно благодаря удачному стечению обстоятельств вы поймёте, как действовать дальше, что предпринять, чтобы добиться нужного результата. Не упустите этот благоприятный период, планируйте на сегодня важные дела и значимые мероприятия.
Весы
Осуществление многих планов будет даваться легко, появится возможность без труда решить текущие вопросы. Вероятны денежные поступления, неожиданные подарки. День запомнится финансовым успехом, не исключён рост доходов. В это время вы не будете зависимыми от финансовых обязательств. Удачными станут многие сделки, у вас получится прекрасно ладить с людьми.
Скорпион
Этот день как нельзя лучше подойдёт для решения спорных вопросов. Проявляйте свой творческий потенциал, не теряйте время зря и постарайтесь закончить текущие дела, раздать долги. Чтобы добиться успеха в любом деле, придётся хорошенько потрудиться.
Стрелец
День подарит какие-то поводы для радости и пройдёт удачно. Выработанная вами стратегия окажется очень успешной. У вас получится правильно оценивать свои силы и ситуацию в целом, поэтому наверняка сможете осуществить задуманное. Некоторые представители этого знака зодиака найдут надёжных союзников и друзей.
Козерог
Можно начать новые проекты и реализацию идей. Обстоятельства этого периода как нельзя лучше будут складываться для вас. Используйте это время по максимуму, чтобы потом наслаждаться результатами проделанной работы. В отношениях с любимым человеком избегайте ссор и недопонимания.
Водолей
Не ставьте перед собой выдающихся целей, а просто занимайтесь текущими делами. В течение дня вам могут поступать перспективные рабочие предложения. В этот период хорошо пройдут финансовые сделки. Инвестиции и денежные вложения принесут прибыль уже в скором времени.
Рыбы
День будет наполнен заботами, не всё будет складываться гладко. С утра важно отбросить мелкие проблемы в сторону, лучше сосредоточиться на главных событиях дня. Во избежание ошибок проявите максимум усердия и отнеситесь к выполнению текущих дел со всей ответственностью.